Ноутбук Acer Aspire S5-371-50DF NX.GCHER.009


Ноутбук Acer Aspire S5-371 – оптимальный вариант для использования в дороге. Он снабжён тонким корпусом из лёгких и прочных материалов, который отлично защищает внутренние компоненты. Применение батареи с большой ёмкостью обеспечивает непрерывную работу устройства в течение 11 часов, что соответствует времени трансконтинентального перелёта. 

ВЫСОКОСКОРОСТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пользователь может сохранить доступ к любимым сайтам, онлайн-сервисам и играм в любом месте благодаря наличию в ноутбуке двухдиапазонного беспроводного адаптера Wi-Fi a/c. Порты USB 3.0 и 3.1 обеспечивают передачу данных со скоростью 5 и 10 Гбит/с, позволяя мгновенно обмениваться информацией с внешними накопителями. 

ОПТИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Устройство снабжено процессором Intel 6-го поколения с мощными графическим ядром, обеспечивающим мгновенную обработку видео высокого разрешения. Кроме того, в его конфигурацию входит твердотельный накопитель, позволяющий мгновенно получать доступ к требуемой информации. 

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
IPS-экран высокого разрешения делает изображение максимально реалистичным за счёт насыщенной цветовой гаммы, отличной детализации и большой контрастности. Мощная аудиосистема создаёт очень чистый объёмный звук при любом уровне громкости.