Выпрямитель волос Rowenta SF7510F0


Расчёска-выпрямитель Rowenta SF7510F0 снабжена натуральной щетиной, которая захватывает локон и равномерно распределяет его по поверхности нагревательной пластины. Всего нескольких движений хватит, чтобы получить гладкие прямые пряди, сохранив при этом естественный объём. 

ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Керамические пластины установлены на плавающих креплениях. Они равномерно распределяют тепло и аккуратно скользят по волосам даже при сильном сжатии. Благодаря этому удаётся избежать разрыва и пригорания тонких локонов. 

МАТЕРИАЛЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА
Рабочая поверхность устройства покрыта уникальным составом, содержащим кератин и аргановое масло. Это позволяет волосам оставаться сильными, шелковистыми и блестящими даже при частом выпрямлении. 

ФУНКЦИЯ ИОНИЗАЦИИ
Отрицательно заряжённые частицы устраняют статическое электричество и предотвращают испарение воды. Они помогают быстро справляться с непослушными кудрями и сохранять их естественный насыщенный цвет. 

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ УДОБСТВО
Выпрямитель нагревается всего за 15 секунд. Пользователь может регулировать его температуру в пределах 130-200 градусов, выбирая подходящий уровень на небольшом ЖК-дисплее. Вращающееся крепление защищает провод от скручивания и переламывания при быстрой укладке.