Ноутбук ASUS UX305CA-DQ124T


Ноутбук Asus UX305CA-DQ124T – компактная модель, созданная специально для путешественников, бизнесменов и других людей, которые проводят достаточно много времени вне дома или офиса. Он снабжён тонким корпусом из прочного и лёгкого металлического сплава, а также поддерживает непрерывную работу в течение 8 часов без подзарядки. 

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Портативный компьютер снабжён экраном высокого разрешения с насыщенной цветопередачей и большой контрастностью. Он поддерживает мгновенную настройку путём переключения между предустановленными профилями, разработанными для различных типов контента. Встроенная аудиосистема Bang & Olufsen ICEpower с мощными динамиками создаёт исключительно чёткий объёмный звук, улучшая впечатление от игр и просмотра фильмов. 

ВЫСОКОСКОРОСТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Для загрузки больших файлов, получения доступа к мультимедийным сервисам или для онлайн-игры не обязательно переходить на проводное соединение. Встроенный адаптер Wi-Fi a/c обеспечивает очень большую пропускную способность. Порт USB 3.0 обеспечивает мгновенный обмен информацией с внешними накопителями за счёт скорости, достигающей 5 Гбит/с.

ОПТИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Устройство оснащается современным процессором Intel Core M с высокотехнологичным графическим ядром. Благодаря этому оно справляется с любыми профессиональными и мультимедийными задачами, не требуя при этом использования шумной активной системы охлаждения.