Стиральная машина с сушкой LG FH695BDH6N


Стиральная машина с сушкой LG FH695BDH6N рассчитана на очень большую загрузку – до 12 килограммов белья. При этом она может не только очистить его, но и уменьшить влажность до оптимального уровня. Пользователю доступны специальные NONSTOP-программы, в которых сразу за стиркой следует просушивание. 

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Устройство снабжено инверторным мотором и системой прямого привода. Такая конструкция делает его очень надёжным и экономичным, а также существенно снижает уровень шума. Кроме того, она позволяет барабану совершать шесть типов движений, имитируя ручную стирку. В результате удаётся за короткое время очистить любые ткани, не повреждая их. 

ДЕЗИНФЕКЦИЯ БЕЛЬЯ
Функция TrueSteam предполагает обработку ткани тёплым паром. С её помощью удаётся уничтожить большую часть вредоносных микроорганизмов и удалить основные аллергены. Кроме того, подача пара размягчает волокна материи, облегчая её последующее разглаживание. 

МОБИЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Зная причину неисправности стиральной машины, её можно очень быстро вернуть в строй. Для выполнения диагностики достаточно набрать номер авторизованного сервисного центра, поднести телефон к устройству и нажать на специальную кнопку. Оно передаст кодовый сигнал, расшифровка которого поможет установить сущность неполадки.