Стиральная машина стандартная LG FH495BDS6


Стиральная машина LG FH495BDS6 использует технологию TurboWash, которая сочетает в себе применение инверторного мотора и системы трёхмерного смачивания белья. Благодаря этому она соответствует строгим требованиям класса энергопотребления A+++, что означает на 55 % меньший уровень расходов, чем у аналогов с маркировкой А. 

ВЫСОКАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Инверторный двигатель в сочетании с системой прямого привода позволяют устройству выдерживать до 5 000 циклов стирки согласно данным тестирования VDE. Это приблизительно соответствует 15-20 годам нормального использования. 

ИМИТАЦИЯ РУЧНОЙ СТИРКИ
Система электронного управления даёт барабану возможность совершать шесть разных движений – подобных тем, что совершает человек при ручной очистке белья. Такая особенность машины помогает добиваться превосходных результатов за очень короткое время – продолжительность ускоренного цикла равна всего 59 минутам. 

МОБИЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Для подбора оптимальных настроек можно воспользоваться не только электронной панелью управления, но и специальным приложением, установленным в смартфоне. Для соединения достаточно лишь поднести устройство к метке NFC на корпусе стиральной машины. Кроме того, с помощью мобильного телефона можно выполнять диагностику – нужно только набрать номер сервисного центра и нажать специальную кнопку для подачи кодового сигнала.