Ноутбук-трансформер Acer Switch Alpha 12 SA5-271-3631 NT.LCDER.014


Трансформер Acer SA5-2713631 NTLCDER014 заменяет сразу два прибора – ноутбук и планшет. Эта модель оснащается бесшумной системой охлаждения, производительным процессором и экраном с широкими углами обзора. 

ДВА В ОДНОМ
Эта модель комплектуется подставкой-клавиатурой, трансформирующей Acer SA5-271 в полноценный ноутбук, поддерживающий все функции портативного компьютера. После отключения клавиатуры Acer SA5-271 превращается в широкоэкранный планшет с сенсорным дисплеем. Владелец этого трансформера получает два устройства по цене одного. 

СКОРОСТНОЙ Wi-Fi
Беспроводной модуль трансформера поддерживает стандарт высокоскоростной связи 802.11ac, ускоряющей обмен данными в три раза. Владельцы ноутбука смогут смотреть потоковое видео без ожидания завершения буферизации и досадных зависаний. 

ЁМКИЙ АККУМУЛЯТОР
Встроенный накопитель энергии поддерживает работу трансформера в течение 8 часов. По показателям автономности модель Acer SA5-271 может конкурировать с лидерами рынка устройств формата «два в одном».

ШИРОКИЕ УГЛЫ ОБЗОРА
Матрица дисплея модели Acer SA5-271 поддерживает увеличенные углы обзора, позволяя смотреть трансляции как в одиночку, так и с друзьями. Экран не меняет контрастность и параметры цветопередачи в случае просмотра под значительным углом к поверхности матрицы.