Холодильник (Side-by-Side) Samsung RS57K4000SA


Холодильник (Side-by-Side) Samsung RS57K4000SA – очень вместительная модель, которая подойдёт даже для больших семей. Общий объём составляет 569 литров – этого хватит и для еженедельных закупок, и для сезонных заготовок.

ПОЛЕЗНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Эффективной работе способствует Twin cooling: система охлаждения с двумя отдельными потоками воздуха. С её помощью удаётся достичь очень точного контроля температуры.
Холодный воздух равномерно распределяется несколькими потоками, причём его выход имеется на каждую полку. Вам не придётся ломать голову, раздумывая, где лучше положить скоропортящиеся продукты.

НИКАКОГО ШУМА
Инверторный компрессор отличается не только продолжительным сроком службы, но и практически бесшумной работой. А ещё он очень экономичен – модели присвоен класс энергопотребления А+.

ПОЛНЫЙ NO FROST
Ручное оттаивание столь большого прибора могло бы устрашить любого, но этого не потребуется. Технология автоматического размораживания всё сделает за вас: никакого инея и наледи на стенках.

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Работа холодильника контролируется при помощи сенсорного дисплея. Вы всегда будете точно знать, какая температура и в холодильном, и в морозильном отделении. О незакрытой дверце предупредит звуковой сигнал.