Электрический духовой шкаф Electrolux EOB53434AK


Электрический духовой шкаф Electrolux EOB53434AK с удобным электронным управлением обеспечивает новые возможности для кулинарных экспериментов. Это духовой шкаф встраиваемого типа, который можно устанавливать на небольших кухнях, где нужно экономить пространство. Специальные направляющие, галогенная подсветка и трёхслойное стекло дверцы делают готовку с помощью этой техники удобнее и проще. В комплекте с духовым шкафом идут два противня – плоский и глубокий, а также металлическая решётка.

ФУНКЦИЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ НА ПАРУ
Вам не потребуется покупать отдельную пароварку, чтобы питаться здоровой пищей. Эта модель духового шкафа оснащена специальной функцией, позволяющей готовить продукты на пару.

8 РЕЖИМОВ РАБОТЫ
Духовой шкаф может работать в восьми различных режимах, включая также и режим конвенции. 

ЛЁГКОСТЬ УХОДА
Изнутри камера духового шкафа покрыта эмалью лёгкой очистки, с которой легко отмываются все загрязнения. 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ С ПАРОМ
В духовках серии CombiSteam готовить вкусные диетические блюда очень просто! Пар помогает быстро прогреть блюдо и сохранить максимум полезных свойств продуктов. Ещё больше возможностей предоставляют комбинированные режимы. Они позволяют удивить гостей мясом с хрустящей корочкой снаружи и удивительно сочной мякотью внутри или приготовить тушёные овощи с минимальными затратами времени.