Умная розетка TP-Link HS100


Забудьте о беспокойствах насчёт не выключенного утюга или фена: умная розетка TP-Link HS100 сделает это за вас. Достаточно выставить таймер, и устройство прекратит подачу энергии автоматически.

В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ
Сетевой адаптер служит не только для отключения приборов. Он также будет полезен, если в вашем доме действуют сниженные ночные тарифы на электричество. Можно смело оставлять пирог в духовом шкафу или бельё в стиральной машине – TP-Link HS100 включит и выключит их ровно тогда, когда это будет наиболее выгодно и удобно.

НЕ ВСТАВАЯ С ДИВАНА
Поддержка связи через Wi-Fi позволяет управлять устройством на расстоянии со своего смартфона или планшета. Для этого достаточно скачать и установить бесплатное приложение Kasa (работает с Android и iOS).

НА СТРАЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Чтобы не бояться воров, необязательно устанавливать дорогую сигнализацию и бронированную дверь. Выставьте автоматическое включение розетки на вечер, подключите к ней светильник и отправляйтесь в отпуск. Горящий в окне свет создаст видимость присутствия людей в доме и отпугнёт потенциальных грабителей.