Смартфон Honor 7C Blue (AUM-L41)


Смартфон Honor 7С оснащён кинематографическим экраном с соотношением сторон 18:9. За счёт уменьшенных рамок на нём одинаково удобно и интересно играть, смотреть фильмы и видео, общаться с друзьями в социальных сетях.

ДЛЯ КАЧЕСТВЕННЫХ ФОТО
Фронтальная камера с широкой диафрагмой помогает делать качественные снимки даже в тёмное время суток. Кадры получаются чёткие и контрастные. А двойной объектив на задней панели обеспечивает эффект боке как на профессиональных фотографиях.

НЕДОСТУПНО ДЛЯ ПОСТОРОННИХ
Чтобы до вашей персональной информации не добрались злоумышленники, в девайсе предусмотрена надёжная система защиты данных. Так, вместо обычного кода разблокировки используются сканер отпечатка пальцев и функция распознавания лица. Эти сведения находятся в том разделе памяти телефона, который невозможно взломать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УДОБСТВА
В Honor 7С есть слоты для двух SIM-карт, один из которых можно использовать как отделение для карты памяти microSD. Ёмкости аккумулятора хватает на целый день активной работы, а сама батарея прослужит долго (более 800 циклов полной перезарядки).
Тем, кто любит исполнять песни, телефон предлагает режим мониторинга звука в реальном времени. Вы можете петь в караоке и слышать свой голос, как в настоящей записывающей студии.