Стиральная машина стандартная LG F14U1JBS6


LG F14U1JBS6 – современная стиральная машина, обеспечивающая высокое качество стирки. Она работает быстро, эффективно, с минимальным уровнем шума, экономно расходует электроэнергию.

ПРЯМОЙ ПРИВОД
В стиральной машине используется технология прямого привода, позволяющая снизить шум, уменьшить уровень вибрации, повысить качество стирки. Также прямой привод увеличивает срок службы стиральной машины.

РЕЛЬЕФНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ БАРАБАНА
Барабан с рельефной поверхностью обеспечивает особенно бережное отношение к загруженным в него вещам. Во время стирки между вещами и поверхностью барабана образуется тонкая водяная плёнка, поэтому одежда и постельное бельё мягко скользят по барабану и не рвутся.

СТИРКА С ПАРОМ
Режим стирки с паром помогает справиться с самыми сложными загрязнениями, обеспечивает дополнительную дезинфекцию, даёт возможность справиться с аллергенами.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Владелец может управлять стиральной машиной как с помощью сенсорной панели, так и на расстоянии, используя смартфон в качестве пульта дистанционного управления. 

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОГРАММ
Стиральная машина предлагает владельцу большой выбор программ. Вы можете воспользоваться минипрограммой для быстрой стирки, режимами для стирки спортивной одежды и пуховых изделий и так далее.