Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Philips HU5930/10


Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Philips HU5930/10 использует естественную систему распыления NanoCloud. В отличие от альтернативных технологий, она не допускает появления мокрых пятен на отделочных материалах и оседания белого налёта на мебели. 

АБСОЛЮТНАЯ ЧИСТОТА
Встроенный фильтр NanoProtect эффективно борется с распространением пыли и других аллергенов, задерживая частицы с размером от 2 мкм. Кроме того, он на 99 процентов снижает содержание в воде бактерий и спор плесневых грибков, опасных для здоровья человека. 

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ
Пользователь может выбрать оптимальный уровень влажности в соответствии с особенностями своего организма и с типом предметов, находящихся в помещении. Ему доступно четыре режима работы устройства – увлажнение на 40, 50 или 60 %, а также непрерывное распыление воды. 

СВОЕВРЕМЕННЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ
Электроника напоминает пользователю о необходимости наполнения бака для воды или замены фильтра. При отсутствии своевременного обслуживания устройство отключается, что помогает защитить его от повреждения. 

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Встроенный таймер позволяет отключить увлажнитель через 1-8 часов, чтобы уменьшить уровень энергопотребления. Кроме того, в ночное время можно выключить контрольные лампы, которые могут помешать отдыху.