Стиральная машина узкая LG FH0H3SD1


Стиральная машина LG FH0H3SD1 создана на базе современного инверторного двигателя и снабжена системой прямого привода. За счёт этого она потребляет немного электроэнергии и не издаёт сильного шума при работе. Кроме того, такая конструкция значительно повышает надёжность устройства. 

САМООЧИСТКА
С течением времени качество стирки ухудшается – этому способствуют кусочки пуха и обрывки нитей, накапливающиеся в барабане. При постоянном выборе программ с низкой температурой внутри также могут размножаться бактерии. Чтобы избежать этого, достаточно регулярно пользоваться специальным циклом самоочистки барабана. 

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Для выбора оптимальной программы стирки и других настроек не потребуется много времени. Электронная панель управления с сенсорными кнопками позволяет сделать это одним прикосновением. 

ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ
Пользователь может выбрать оптимальное время для начала стирки с помощью электронного таймера, устанавливающего отсрочку на 1-19 часов.

МОБИЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Любую неисправность можно быстро устранить, если знать о её причине. Для этого достаточно набрать номер авторизованного сервисного центра и нажать специальную кнопку на машине – она издаст особый сигнал, расшифровка которого поможет определить сущность поломки.