Ноутбук игровой Acer Predator GX21-71-76LZ NH.Q1RER.001


Игровой ноутбук Acer Predator GX21-71-76LZ – уникальная модель, разработанная специально для профессиональных киберспортсменов. Им не потребуется отдельный монитор – ведь устройство предлагает 21-дюймовый изогнутый экран, позволяющий полностью погружаться в виртуальный мир. Его IPS-матрица воспроизводит реалистичное изображение с яркими насыщенными цветами и высокой контрастностью. Матовое покрытие дисплея значительно уменьшает количество бликов, позволяя играть с комфортом в любых условиях. 

БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Acer Predator GX21 – это тот случай, когда ноутбук превосходит по возможностям большинство настольных компьютеров. Он получил две мощнейшие видеокарты GeForce GTX1080, объединённые в массив SLI. Эти графические адаптеры поддерживают работу с системами виртуальной реальности и могут синхронизировать частоту обновления картинки с мониторами, минимизируя количество помех. Четырёхъядерный процессор Intel легко поддаётся разгону. RAID-массив из двух твердотельных накопителей информации значительно ускоряет запуск операционной системы и приложений, а также прорисовку игрового мира. 

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Даже при разгоне всех комплектующих система охлаждения легко справляется с отводом избыточного тепла. Она состоит из пяти вентиляторов с металлическими лопастями и девяти медных трубок, соединённых с важнейшими компонентами. Кулеры периодически меняют направление вращения, предотвращая накопление пыли внутри корпуса компьютера. В комплекте с ноутбуком покупатель получает дорожный чемодан Pelican, отлично подходящий для транспортировки устройства и геймерских аксессуаров. Он изготовлен из прочного пластика и наполнен мягким вспененным материалом, защищающим чувствительную электронику от ударов.

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Ноутбук получил полноценную игровую клавиатуру с механическими переключателями Cherry. Она обеспечивает превосходную чёткость нажатия и предоставляет реалистичную обратную связь. Пользователь может настраивать подсветку каждой её кнопки, выбирая подходящий оттенок. Боковая цифровая панель способна превращаться в тачпад, позволяющий обходиться без мышки. Устройство также поддерживает технологию Tobii. Его камера отслеживает движения глаз человека. За счёт этого одного взгляда будет достаточно, чтобы навести прицел на врага или сменить угол обзора. 

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ
Встроенная аудиосистема TrueHarmony повышает реалистичность игр. Она снабжена четырьмя мощными динамиками и двумя сабвуферами. Такая конфигурация позволяет получать чёткий объёмный звук независимо от выбранного уровня громкости и от сложности эффектов.