Эпилятор Braun SE830 для лица+насадка-пилинг


Эпилятор Braun SE830 с насадкой для пилинга предназначен для ухода за чувствительной кожей лица. Эта модель работает даже с короткими волосками, высотой от 0,5 миллиметра.

ЭПИЛЯТОР ДЛЯ ДУША
Модель SE830 может работать не только в сухом помещении, но и в душе. Размягчённые водой волоски удаляются с поверхности распаренной кожи почти безболезненно. Кроме того, влагостойкий корпус прибора облегчает уход за эпилятором. Модель Braun SE830 можно мыть под краном. 

Braun «Face»
Эпилирующая головка и щёточка для пилинга помогают привести в порядок лицо, избавив его от лишних волосков и почистив поры кожи. Оба инструмента разработаны в рамках системы ухода Braun «Face», специально для модели SE830. С помощью такого эпилятора можно проводить сразу две косметические процедуры.

АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Источником питания эпилятора SE830 является обычная батарейка AA типа (LR 6). Такой прибор можно использовать вдали от розетки, поэтому SE830 можно захватить с собой и в душ или ванную комнату, и в далёкое путешествие. Владелицы этого прибора смогут привести в порядок своё лицо даже вдали от косметических салонов.