Фотоаппарат компактный Canon Power Shot SX60HS Black


Canon PowerShot SX60 HS - высокая детализация при съемке удаленных объектов.

Максимально высокая детализация самых удаленных объектов при съемке дикой природы. Невероятно универсальная и функциональная бридж камера с зумом 65x и поддержкой Wi-Fi объединяет в себе творческий подход и возможности профессионального управления, что позволяет создавать потрясающие сверхширокоугольные пейзажи.

Делайте снимки днем и ночью такими, какими вы их задумали. Система HS Canon — с процессором DIGIC 6 и датчиком CMOS с разрешением 16,1 МП — обеспечивает превосходное качество снимков и не имеет себе равных в условиях низкой освещенности. Поэтому с ее помощью легко запечатлить подлинную атмосферу события без использования вспышки или штатива.

Снимать потрясающие видеоролики легко. Одним касанием кнопки вы можете снимать плавные, реалистичные видеоролики Full HD 60p с четким и чистым стереозвуком благодаря бесшумному управлению и зумированию. Вы также можете подключить внешний микрофон и контролировать вручную уровень звука во время съемки для еще большей свободы творчества.

Насладитесь свободой, которую обеспечивает Wi-Fi. Загружайте изображения и видеоролики в социальные сети — прямо с камеры. Или передавайте их на смартфон или планшет с помощью кнопки подключения к мобильному устройству и NFC. Используйте приложение Canon Camera Window для дистанционного управления камерой со смартфона и создавайте резервные копии на ПК или в облачных хранилищах с помощью функции синхронизации изображения.

Раскройте свой творческий потенциал. Снимайте фотографии и видеоролики в режиме полного управления экспозицией. Откройте для себя новые возможности с форматом RAW и аксессуарами для системы EOS.