Ноутбук-трансформер ASUS Transformer Book T300 CHI (FL099T)


Больше нет необходимости выбирать между портативностью и мощностью. Ультратонкий ноутбук-трансформер Asus Transformer Book T300 CHI на базе мощнейшего процессора Intel Core M умеет работать так, как не смогут некоторые полноразмерные модели. Лёгким движением руки он превращается в компактный планшет, не теряя при этом функциональности.

ТОНКАЯ НАТУРА
Портативный лэптоп весит всего 720 г, а в профиль – чуть толще 7 мм. Корпус создан из алюминия, прочного и надёжного, а значит, ежедневная активная работа не скажется на внешнем виде. Хотите поработать – пользуйтесь клавиатурой, а для комфортного просмотра фильмов или соцсетей на диване просто отсоедините её. Планшет легко управляется вашими прикосновениями или специальным электронным пером. Пишите им, как обычной ручкой, редактируйте документы и ставьте подписи к фото друзей в интернете. 

ЗВУК И ИЗОБРАЖЕНИЕ
IPS-дисплей с высокой плотностью пикселей (1920x1080) и углом обзора почти 180 градусов обеспечивает отличную цветопередачу. Смотрите кино или листайте фото в положении полулёжа, картинка будет неизменно чёткой, уловимой даже боковым зрением. Технология SonicMaster позволяет ноутбуку звучать безупречно, передавая все оттенки частот даже при низком уровне громкости.

ХЛАДНОКРОВНЫЙ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ
Девайс способен автономно работать до восьми часов без дополнительной подзарядки – отличный повод взять его в дорогу. Пассивная система самоохлаждения не позволит устройству перегреться, даже если оно лежит на столе или диване долгое время. Теплоотдача сведена к минимуму, а, значит, и шумы тоже. 

ЧТО С ПАМЯТЬЮ?
Вместо обычного жёсткого диска ноутбук оснащён твердотельным накопителем, который работает в девять раз быстрее. Он позволяет лэптопу энергичнее откликаться на действия пользователя даже в режиме многозадачности.

«ОБЛАЧНЫЙ» ПОДАРОК
Интерфейсы продуманы для вашего максимального комфорта. К примеру, новый стандарт Wi-Fi 802.11 помогает передавать данные по беспроводной связи в три раза быстрее, чем предыдущая версия. Приятный бонус для всех покупателей Asus Transformer Book T300 CHI – бесплатный доступ к онлайн-хранилищу Asus WebStorage. Храните фото и видео в надёжном «облаке» и делитесь приятными моментами с близкими.