Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9912/01


Безмешковый пылесос Philips PowerPro Ultimate с максимальной мощностью всасывания 450 Вт обеспечивает непревзойдённые результаты уборки.

Технология PowerCyclone 7
Аэродинамическая конструкция PowerCyclone 7 сокращает сопротивление воздуха и обеспечивает идеальные результаты уборки в три этапа. Благодаря прямой широкой воронке на входе поток воздуха поступает в камеру PowerCyclone. Воздуховод изогнутой формы ускоряет воздушный поток в циклонной камере. В верхней части вихревого потока выходные лопасти эффективно отделяют пыль от воздуха.

Технология NanoClean
Специально разработанная инновационная технология не даёт образоваться облаку пыли. Пыль остаётся на дне контейнера, а не выбрасывается в воздух. Открывая контейнер, вы можете быть уверены, что пыль останется внутри.

Уникальная насадка TriActive
Насадка TriActive позволяет одновременно выполнять три действия очистки: большое фронтальное отверстие на конце насадки с лёгкостью захватывает крупный мусор; аэродинамический дизайн обеспечивает максимальную эффективность очистки; две боковые щётки собирают пыль и грязь в углах, вдоль стен и мебели.

Насадка TriActive Z для твёрдых напольных покрытий
Насадка TriActive Z удаляет пыль и мусор одним движением. Уникальная Z-образная форма направляет пыль и крупный мусор непосредственно в воздушный канал. Боковые воздушные каналы выполняют эффективную очистку плинтусов. 

Управление на рукоятке
Встроенный в рукоятку пульт дистанционного управления позволяет увеличивать, уменьшать мощность или отключать пылесос.

Чистый воздух
Фильтр Ultra Clean Air HEPA 13 с уровнем фильтрации 99,95% удерживает даже самые мелкие частички пыли, поэтому выходящий воздух не содержит загрязнений и аллергенов.