Пылесос с пылесборником Electrolux UltraSilencer Zen ZUSDELUX58


Пылесос VC Electrolux ZUSDELUX58 с мешком-пылесборником предназначен для сухой уборки помещения и чистки предметов мягкой мебели. Пылесос отличается высокой эффективностью, эргономичностью конструкции и простотой обслуживания.

ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Пылесос VC Electrolux ZUSDELUX58 подходит для любого вида сухой уборки. Специальная насадка используется для сбора пыли и мелких частиц мусора с гладких поверхностей напольного покрытия, полок или шкафов. Жёсткие щётки эффективно вычищают ковровый ворс и тканевую обивку предметов мягкой мебели или диванных подушек. Поворотные колёсики и небольшой вес обеспечивают высокую манёвренность пылесоса во время работы. Длинный электрический шнур позволяет охватить всю площадь уборки в помещениях стандартной планировки. Вертикальное крепление трубы на корпус пылесоса и автоматическая смотка шнура обеспечивает компактное хранение техники.

УХОД
Многоразовый тканевый мешок для сбора мусора опустошают по мере наполнения. Внутренние фильтры периодически снимают, промывают под проточной водой и устанавливают на прежнее место после полного высыхания. Своевременное обслуживание пылесоса не только продлевает срок его службы, но и улучшает качество уборки.