Стиральная машина узкая LG F12B8WD8


LG F12B8WD8 – узкая стиральная машина, которая легко поместится в небольшой ванной комнате. Она работает от мощного, но малошумного мотора, в котором нет быстро изнашивающихся деталей. Барабан может вращаться по нескольким алгоритмам, которые максимально адаптированы к тому или иному типу ткани, поэтому на вашей одежде не появятся катышки и зацепки. 

БЕЗОПАСНОСТЬ 
Электромагнитный замок фронтального люка во время цикла нельзя открыть, а кнопочную панель управления можно заблокировать, чтобы предотвратить случайное нажатие ребёнком. 

БОЛЬШОЙ ВЫБОР 
В этой модели предусмотрено 13 программ стирки, среди которых есть режимы для хлопка, шёлка, синтетики, пуховиков, детской и спортивной одежды. В каждом случае автоматически устанавливается оптимальная температура и скорость отжима. 

ЛЮБОЕ ВРЕМЯ 
При помощи таймера вы можете задать час старта, например, назначив его на ночь, когда тарифы на электроэнергию снижены. 

ИНФОРМАТИВНОСТЬ 
Данные об этапах программы и время до её окончания отображаются на небольшом дисплее. Функция мобильной диагностики SmartDiagnosis позволит вам связаться с центром технической поддержки при помощи смартфона с установленным специальным приложением, чтобы определить возможную неисправность.