Телевизор Sharp LC-49CUG8052E


Телевизор Sharp LC-49CUG8052E создан на основе высокотехнологичной 4K-матрицы и поддерживает кодек h.265, что делает его совместимым с новейшими стандартами мультимедиа. Он снабжён мощным графическим процессором ACE PRO, который делает изображение максимально реалистичным за счёт автоматического подбора яркости и контрастности, устранения помех и нормализации цветопередачи. Кроме того, в нём используется система Active Motion 400, добавляющая промежуточные кадры в динамичные сцены и сглаживающая резкие движения. 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Телевизор поддерживает беспроводное подключение к интернету. С помощью его онлайн-портала Aquos Net+ пользователь может мгновенно получить доступ к сотням приложений, тысячам фильмов, множеству цифровых каналов, а также сервисам трансляций, включая YouTube и NetFlix. Он способен обмениваться качественным мультимедиа со смартфонами, компьютерами и сетевыми хранилищами за счёт поддержки технологий DLNA, Miracast и MHL. 

РЕАЛИСТИЧНОЕ ЗВУЧАНИЕ
В разработке и калибровке динамиков аудиосистемы принимали участие специалисты компании Harman/Kardon. Благодаря этому они превосходно передают все нюансы кинематографических спецэффектов, речи человека и музыкальных композиций. Телевизор может обходиться без дополнительных колонок – поддержка технологии DTS Studio Sound позволяет ему воспроизводить настоящий объёмный звук, окружающий зрителей и создающий у них ощущение погружения в события фильма или игры. 

УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ
Пульт телевизора снабжён не инфракрасным излучателем, а радиопередатчиком. Благодаря этому пользователь может направлять его в любую сторону при нажатии кнопки – устройство безошибочно распознает поданную команду.