Электрический духовой шкаф Gorenje 


Электрический духовой шкаф Gorenje BO635E20X-M поможет воплотить в жизнь любые кулинарные фантазии.

9 РЕЖИМОВ НАГРЕВА
Верхний и нижний жар, большой и малый грили и их комбинирование позволят сделать практически всё: запечь мясо или птицу, пожарить на гриле колбаски, испечь пирог. Конвекция равномерно распределит горячий воздух и обеспечит равномерность приготовления. Размораживание быстро подготовит продукты из морозилки к дальнейшим манипуляциям. А функция подогрева посуды даст возможность подать готовое блюдо на горячей тарелке, как в ресторане.
На одном уровне расположены телескопические направляющие. Это освободит ваши руки: добавляя соус или проверяя готовность блюда, не придётся придерживать выдвинутый противень. 

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Температура нагрева и режим работы устанавливаются утапливаемыми поворотными переключателями, а задать длительность приготовления можно при помощи сенсорного программатора IconLED. Духовка отключится сама, и вам не придётся караулить «у плиты».

ПРОСТОЙ УХОД
Благодаря системе очистки AquaClean уход за прибором не займёт много времени. Под воздействием горячего пара загрязнения размягчаются, а потом легко устраняются обычной салфеткой.